Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Ах этот прекрасный магазин)

Покупаю тут преимущественно детские вещи, качество супер) ткани приятные, цвета не примитивные, принты чудесные)

Ах этот прекрасный магазин)

Сперва продавец-консультант, заметив что мы с подругой стояли и выбирали вещи в детском отделе, подошла и уточнила, что действует акция- скидка 50% на каждую вторую вещь и под акцию попадает абсолютно вся одежда) с белыми и желтыми ценниками)

Ну мы набрали вещичек, подошли на кассу) Там девушка пробила 6ть вещей в три чека и подбирала вещи по стоимости) т.е сперва самые дорогие 2 вещи, потом 2 вещи подешевле и т.д чтобы скидка была больше! Это было так мило и любезно с ее стороны)

итого 6 вещей -1700р) из них джинсы и толстовка, которые до распродажи стоили по чуть больше 1000р, и футболки со стартовой ценой от 500р)где вы видели такие смешные цены сейчас?

Мой восторг, гранд мерси)