Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 290 м

Мое посещение данного заведения началось со звонка, хотел забронировать столик. Трубку взяли сразу, но ответ меня немного смутил. Общение было не очень приветливым и клиентоориентированым, после данного диалога уже закралось подозрение что эксперимент посещения новой кальяной закончится неудачей.

Приехал во время специально торопился, не люблю...

Приехал во время специально торопился, не люблю опаздывать. Да и судя по отзывам, думал, что все будет забито под потолок.

Был приятно удивлен размещением данного места, не пришлось искать по подворотням как это обычно бывает с заведениями подобного формата. Зашел в интересно оформленную дверь, прошел по чистому коридору.

Думаю - оно, нашел что искал!!!!

Открываю дверь и тут меня встречает пустое помещение и неприветливый персонал очевидно занятый своими делами. Кальянщик - администратор долго ищет какой стол я забронировал, не находит. Предлагает сесть за незанятый. Я присел, прошло 10 минут, никто не подходит, все заняты своими делами, говорят между собой что-то. В зале две девушки докурили кальян и сидят общаются. И тут один кальянщик говорит другому: "Иди, забери уже у них".... Слышал сам, потому что сидел рядом со стойкой. Теперь думаю, мой выход, подхожу к кальянщику начинаю общение, он общается со мной с откровенным равнодушием. На мой простой вопрос. Как сочетается черника с грейпфрутом? Ответ: я такие кальяны не люблю, сам попробуешь. Была мысль ответить, может я сам и забью? Пошел за своим грейпфрутом и больше не вернулся.

Вывод: заведение оформлено интересно, хорошая вентиляция, отличная музыка, удобное расположение.

С персоналом беда, люди не обучены как работать с клиентом. Не приветливы и слишком заняты посторонними делами.