Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Первое, что хотел бы сказать – жалею, что раньше не заходил в этом место. Посетил вчера впервые это место, я доволен. Поэтому сразу резюме - ходить стоит.

Вообще, я не из любителей курить кальяны, подобные места посещаю исключительно редко. Скажем прямо, бывал пару раз в заведениях такого толка, поэтому сравнивать сложно. Но из тех, что я посетил, «Republic A» на высшем уровне.

Располагается лаунж-бар в центре города. Заведение – это подвальчик, но… Интерьер интересный, место антуражное, и находиться в «республике» приятно: диванчики, подушки, плед. Можно и посидеть, и полежать. В общем, местечко уютное. За столиками спокойно могут разместиться 2-4 человека. Есть випка с PS, несколько настолок на компанию. И это один!

Во-вторых, расскажу про сам формат заведения. Суть – кальян на двоих, если вас больше, кальянов больше. Посетителей угощают также чаем. Про сами кальяны сказать много не могу, я не знаток, но любители утверждают, что табак хорош. Мне кальян понравился. Кроме всего прочего, можно приносить свои фрукты, на которых сделают кальян.

Сервис - одна из сильных сторон. Клиента любят, беспокоятся, хорошо ли ему в «республике». За кальянами следят постоянно, если что не так, сразу сделают хорошо. Нюанс, меня при первом посещение попросили паспорт, затем выдали карту.

Единственный минус – не было бумажных полотенец, а я не очень люблю «сушилки». В остальном, меня полностью удовлетворило место, посещением остался доволен.