Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Почему ваше долбанное заведение посещают дети 15-16 лет???!!!!На мой звонок вам.оператор раздраженно сказала-Мы что должны документы спрашивать? ДОЛЖНЫ! Е вашу медь! Они не выглядят на 18 лет! Спиртным тоже нельзя торговать до 21 года.а кто продает и попадается-как выглядит покупатель не отговорка! Буду на вас жаловаться в органы Помещали вчера.4 авгкста Куча фото есть

• Продажа алкогольной продукции разрешена от 18 лет. Нет закона ,где указано от 21. Где вы взяли такую инфо-не ясно.

• Очень странный отзыв... Почему заведение - долбанное? И что Вы там делали, если ваше отношение очень негативное к этому заведению? Вы на внешний вид сразу точно возраст определять умеете? Куда вы звонили? Какому оператору? Спиртными напитками в этом заведении уж точно никто не торгует. Вообщем похоже на какую то неправду

• ВИДНО В ЗАПАЛЕ МЕНЯ НИ СОВСЕМ ПОНЯЛИ! О спиртном никто ни сказал.что продавалось у вас! Компания 15 летних детей.вчера гуляя по городу.зашли в ваше заведение и курили кальян Среди них-моя дочь Я бы и не узнала!Но девченки навыкладывали разных фото в сеть!При звонке вашему оператору.был получен ответ-мы не спрашиваем документы у посетителей Значит они выглядели взросло Это нормальный ответ?!Я и привела в пример.что алкоголь если продается несовершеннолетним-для полиции такой ответ продавца не пройдет!Почему же здесь так отвечаете7Поверьте.они ни выглядели взросло!Пигалицы!И в погоне за прибылью.ваша обязанность сортировать зрительно молодежь!

• Мы абсолютно услышали вас, вашу позицию и ситуацию, возможно ли с вами связаться ? Номер указали в сообщении выше. Спасибо.

• Позвоню в понедельник вам

• Здравствуйте!

Для нас это достаточно серьёзный вопрос и если вы обладаете определёнными фактами в виду наличия фотографий ваших детей, которым не имеется 18 лет, то будьте добры, свяжитесь с нашей администрацией по номеру: 8 983 200 95 95.

Со 100% уверенностью мы можем утверждать о том, что никакой продажи алкогольной продукции на территории заведения не происходит.

• ВАМ ОТВЕТ ВЫШЕ

• Мы с нашей стороны максимально ответственно подошли к данному вопросу, провели диалог с сотрудником разъяснительного характера, исходя из этого хотим, чтобы вы нас поняли и услышали в том плане, что мы не ведём погоню за прибылью и наши гости это чаще всего взрослые люди. Подобный случай для нас также важен и не оставлен без внимания, несмотря на то, что он единичен. Спасибо вам за сигнал и примите наши извинения. В любом случае - было бы отлично, если бы вы вышли на связь с администрацией.