Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Кальяны на 3, спустя 10 минут начал гореть и кальянщик ничем не помог, сказал типо "ну как есть, так есть"

• Здравствуйте!

Такой ответ вы получить совершенно не могли т.к. кальянщики у нас с большим количеством опыта, впрочем, как и наши кальяны, куриться подобным образом они не могут. Есть множество нюансов и само понятие "горчит" - многогранно. Либо это привкус гари, либо дискомфорт при вдохе/выдохе, неприятное восприятие вкуса и другое. Система лояльности у нас более чем обширна, мы делаем максимально так, чтобы гостю понравилось, возможно даже заменить кальян, что происходит крайне редко и, как правило, из-за несовпадения каких-либо вкусовых предпочтений, но это не касается непосредственно процесса курения кальяна.

Нам разумеется важно качество и положительные отзывы со стороны наших гостей, исходя из этого просьба связаться с нами, чтобы уточнить подробности вашего пребывания у нас. (это возможно сделать через кальянщиков, их контакты указаны в группе VK), либо через инстаграм, там указан номер сотрудничества.

В любом случае - благодарим за отзыв.

• Уточните, пожалуйста, когда вы были в гостях у нас и кто из кальянщиков работал?