Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Заведение отличает от других кальянах подобного уровня малочисленность посетителей. Кальяны неплохие на твёрдую четверку. Выбор табаков тоже не самый большой

У нас достаточно широкий спектр производителей, которого нет, так и вкусов, плюс постоянно его расширяем, смотря с чем сравнивать. Хотелось бы тоже узнать исходя из чего или какого места было определенно "не самый большой".

Спасибо, ждем в гости! :-)

• Благодарим за отзыв, но хотелось бы проявить встречное любопытство и уточнить, чего вам не хватило в кальяне для более положительной оценки?

Спасибо, ждем в гости! :-)

• когда несколько раз когда я посещал Ваше заведение некоторых вкусов у Вас не было (закончилось как мне сказали) поэтому и 4. Например в Смоки Хаусе у меня такой проблемы не было.