Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 310 м

Побывали во многих кальянных, эта самая ужасная кальянная в которой мы побывали. Мало того, что не меняют угли, но это ладно, это зависит от самих кальянных, но когда мы спросили про угли нам начали ехидно отвечать, что конечно же нам не понравилось. Так ещё пришли мы вчетвером, но курило нас трое нам сказали, что по их правилам мы должны заказать 2 кальяна. Никаких комплиментов в плане (чая, орешек и тд) ничего, темнота сплошная, музыки нет, обстановка тоже так себе. Короче психанули мы и уехали.

Добрый день, Светлана!

Мы, конечно, ценим то, что вы решили написать свой отзыв, но можно быть несколько объективнее?

Вероятно, что вы были у нас первый раз и до прихода к нам - не бронировали столик и общения с администратором не было т.к. при звонке у нас всегда уточняется количество человек, какие-то прочие нюансы и т.д.

Почему 2 кальяна, а не 1. Дело в том, что есть понятие, как "культура курения", плюс это политика заведения.

Отсутствие "комплиментов" на данный момент объясняется тем, что стоимость самого кальяна она достаточно снижена, относительно других мест, причем качество оставляет желать лучшего. У большей части наших гостей карты 10% и порой даже 20%.

Темнота - да, есть такой момент, что мало света - дорабатываем. Музыка - она есть, была и будет всегда. Не было такого дня, чтобы она отсутствовала, поэтому просьба не давать ложную информацию.

В добавок ко всему, заведения максимально ориентировано на кальяны и их качество, вы не слова не сказали про сам кальян, только про замену угля, который не меняется не в целях экономии, а исходя из того, что вы будете курить уголь и гарь, а потом у вас может закрепиться мнение о том, что горел сам кальян, хотя этого и близко не могло быть.

Благодарим за отзыв, но будьте объективны.

• Добрый день, Светлана!

Благодарим за отзыв, но будьте объективны.

• Это вы в Ежике ещё не были, там ещё хуже!!