Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Давно полюбившаяся кальянная к сожалению перестала для нас существовать.

Раньше было:
Хорошая вытяжка, вкусные кальяны, отдельная комната с сони плэйстэйшн и возможностью бронирования заранее.

Стало: Вытяжка стала намного хуже, Кальяны конечно на уровне остались, из отдельной комнаты сделали всего лишь отдельный закуток завешаный полупрозрачной черной тканью. Плэйстэйшн осталась)

В общем, как говорится в одном из видео - "сколько раз сюда ходил.. было лучше". Сори.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, в свою очередь могу сказать, что новое помещение намного лучше. Вытяжка работает в нормальном режиме, но ввиду того, что бывает много людей, много кальянов одновременно стоит в зале, то порой более дымно, чем, возможно, должно быть. Уровень кальянов - значительно улучшился. Если вы курили в прошлом помещении и последние 2-3 месяца в новом, то могли бы это отметить. В любом случае мы стараемся для вас делать все, как можно лучше!

У нас вы всегда сможете качественно покурить! Ждем в гости!

• Здравствуйте!

У нас вы всегда сможете качественно покурить! Ждем в гости!