Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 310 м

Всем привет! Честно говоря, не ожидала, что будет столько положительных отзывов.
Летом приезжали с подругой в Красноярск в гости. Время было уже около полуночи, как нам захотелось покурить кальян. Нам рекомендовали другие заведения, но из-за позднего времени мы не успевали в них. Этот бар закрывался позже остальных и по местоположению он нас устраивал полностью. Приехали на такси (сами мы не местные, таксист видимо тоже), долго искали вход. Оказалось, что вывески вообще нет. Выяснилось это после звонка в бар.
Администратор - приятная, молодая девушка, проводила нас за столик. В кальянной никого не было кроме нас. Кальянщик веселый, с чувством юмора. Сказали ему свои пожелания. Ушел. Вернулся минут через 15 с кальяном.
Такой адский кальян я никогда в жизни не курила. Точнее курить его было невозможно. Было такое ощущение, что его принесли откуда-то из преисподнии и его делал сам Люцифер. В общем, покурили, покашляли. Табак сгорел молниеносно в этом пекле. Когда угли боле менее прогорели, от табака уже ничего не осталось (((
Надеюсь, что тот кальянщик там больше не работает.
2 звезды ставлю только за удобное кресло и низкую цену кальяна.
P.S. не забывайте вытирать пыль в вашем чудесном заведении )))

• Добрый День. Благодарим за отзыв, напоминаем, что любой не понравившийся кальян вы можете заменить, возможно Вы не знали этого, технический вопрос с вывеской исправлен, теперь ее не заметить довольно сложно, сейчас у нас работают кальянщики с большим опытом работы в разных заведениях, поэтому мы с удовольствием приготовим для Вас кальян на специальных условиях, и вы сможете убедится в изменениях. Еще раз благодарим за отзыв