Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 280 м

Одно из тех мест, которое не стыдно показать гостям города. Были у вас пару раз (пробовали обыкновенный кальян на глиняной чаше), затем плачевный опыт кальянов в других заведениях типа НьюЙорка или ДжеймсШаркПаба, где чуть не оставили легкие, в итоге решили, что именно сюда стоит приходить за паровыми коктейлями. В двух словах это прекрасное место для того, чтобы спокойно провести вечер, расслабиться и поболтать с друзьями. Однозначно придем сюда ещё и не раз

• Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях, и хочу заметить, кальян может показаться плохим например из за неправильного сочетания вкусов, как говорится на вкус и цвет...:)поэтому если Вам не понравился кальян по какой то причине у нас, в течении первых минут Вы можете без проблем заменить его, имейте ввиду ;)