Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 290 м

После первого посещения сложилось следующее впечатление:

Администратор - вежливая и дружелюбная девушка. Обслуживает быстро.

Кальянщик - тоже очень добр к посетителям. Кальяны отменные, очень понравились.

Обстановка - неназойливая, спокойная обстановка. Хорошая музыка, удобные диваны и кресла, приглушенный свет.

Единственный минус - хотелось бы...

После первого посещения сложилось следующее впечатление:

Администратор - вежливая и дружелюбная девушка. Обслуживает быстро.

Кальянщик - тоже очень добр к посетителям. Кальяны отменные, очень понравились.

Единственный минус - хотелось бы видеть меню кальянов и чайную карту. Персонал, конечно, все расскажет и объяснит, но хотелось бы все это не слушать, а видеть. На слух тяжело ориентироваться, а если большая компания - то хочется посоветоваться, а задерживать персонал не хотелось бы. Но в принципе, этот минус не такой уж и значительный.

В общем, очень у вас понравилось, обязательно будем приходить еще :)

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв, учли ваше пожелание, чайные карты уже готовы:)меню кальянов к сожалению сделать не удасться, так как обилие марок т вкусов Табаков не позволит это сделать, поэтому тут только пробовать и запоминать любимые вкусы:)