Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 290 м

Вот и моя словоохотливая персона добралась до Republic A, а это значит, что пришло время поведать о плюсах и минусах данного заведения.

Безусловно, плюсов очень много. Крайне вежливая и доброжелательная девушка предлагала нам разные разности из меню, была очень быстра и внимательна.

Следом подоспел кальянщик, за которым мы проследовали, дабы...

Следом подоспел кальянщик, за которым мы проследовали, дабы выбрать табак и превеликого множества имеющихся. Дельные советы, аккуратность, любезность.

VIP-ка - forever.

Честно, не очень порадовали хвалёные печеньки: не более, чем обыкновенные.

В целом, всё хорошо. Даже не возникло желания отказаться от оформления карты, т.к уверена, что приду сюда не один раз.

Твёрдая пятюня точно есть:) так держать!

• Добрый день, большое спасибо за отзыв.

Дело в том, что мы не пытались удивить печеньем:) Мы стараемся разнообразить наше меню. До сих пор Вы можете принести любую вкуснятину к нам, которую только пожелаете, так как несомненно вкусы у всех разные:) Надеюсь Вам сообщили что на карту можно получить постоянную скидку 10% с последующим ее увеличением, просто зарегистрировав в нашей группе вконтакте, сейчас по техническим причинам группа заблокирована, если к тому моменту не разблокируют Вы можете обратится по телефону: 89504082116, можно просто в виде СМС отправить номер карты с Фамилией и Именем. Спасибо

• Еда, там есть еда?!

Озвучьте пожалуйста где-нибудь официально заманчивую возможность приносить что-нибудь с собой и мы обязательно учтем это при возможном следующем посещении.

• Добрый день. Официально заявляем, вы можете заказывать все что угодно к нам, или приносить с собой:)