Рента-Кар Красноярск

Агентство автопроката
  • Красноярск, Аэровокзальная, 13 — 4 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 700 м

В принципе компания не самая плохая. Как уже писали клиентский сервис нормальный. Брал авто неоднократно уже на протяжении пары, тройки лет. НО хороший сервис заканчивается , когда что то случается. Я не имкю ввиду чего то серьёзного , попал в аварию и т.п. Просто спустило колесо, почти в ноль, казалось бы, такая мелочь, но в авто не ложат почему то насос. Позвонил в техподдержку, которая к слову, отозвалась только через полчаса., хотя вообще то эти полчаса за мой счет, т.к собирался ехать сдавать по времени. Спросил чего делать, ответили

ставьте запаску , езжайте в шиномонтаж, делайте колесо. Проехать надо 1 км, подкачал да поехал, но насос в машине роскошь не позволительная для клиента, надо заставить клиента вспомнить молодость. Побродил по окрестным машинам, насос не нашел.Провозился почти час и извозился об колесо тоже🙂 оно прикипело, чтобы подцепить или подбить в авто ничего нет для этого, набор инструментов минимален, техподдержка индиффирентна, остаются собственные руки. Плюс деньги за задержку по времени, когда сдавал тоже содрали. На вопрос так я же с вашей машиной возился, промолчали, видимо не стандартная ситуация не может быть обработана оператором, не заложили алгоритм. Я не стал ругаться и настаивать, от 150 р не обеднею, просто не приятно. Выводы, клиентоориентированность только до того момента, пока ничего не случилось, дальше твои проблемы, техподдержка только выдать, принять, минимальный набор в машине инструментов, явно недостаточный для простейших ситуаций на дороге, в условиях отсутствия фактической техподдержи именно на дороге, указания по телефону я бы к ней не отнес. Т.е обертка красивая, внутри все как обычно...

• мне интересно а если за рулем была девушка(тех поддержка так же бы отреагировала.

• Конечно также, у нас гендерное равенство и они не смогли бы обидеть девушку, ответив иначе😄

• 😂

• Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и теперь ещё раз, всё порядку:

1. Если в период аренды колесо у автомобиля спустило, то да, для этого автомобиль укомплектован запасным колесом, домкратом и баллонным ключом. Насос при спущенном колесе клиенту уже не поможет, поэтому данным доп.оборудованием прокатные автомобили не оборудованы.

2. Автомобиль выдаётся технически исправный, с полным баком, после комплексной автомойки и с целыми колёсами, поэтому и обязанность клиента - вернуть автомобиль в исходном техническом состоянии.

3. Если клиент не умеет (для девушек) или не готов к замене колеса , то клиенту предлагается услуга тех.поддержки - выезд по Негарантийному случаю, услуга платная.

Резюмируя, по Вашей ситуации:

В случае подобных повреждений клиенту дешевле отремонтировать колесо самостоятельно, и оплатить по прайсу часовое продление, если такое требуется. Поэтому у Вас и была оплата в сумме 150₽, за часовое продление Лады Ларгус. Но мы ещё раз приносим свои извинения от лица компании, что не предложили платную услугу выезда тех поддержки (1300₽) , тогда весь порядок нашего взаимодействия Вам стал бы понятен 😌 Т.к. все телефонные разговоры записываются (не только для красивой обёртки, но и для повышения качества услуги автопроката) к виновным лицам, не отвечавшим 30 минут по заявке клиента, будут предприняты дисциплинарные меры.

• Да, теперь мне стал понятен порядок взаимодействия. Насос не лОжится для того, чтобы клиент воспользовался платной услугой. Ваше право. Право клиента выбирать и услуги, и особенно компании. Если колесо спустило, то насос уже не поможет- ложное утверждение. Зависит от характера, величины прокола, и Вам это известно , думаю. В сегодняшнем случае его было бы вполне достаточно, накачав колесо проехать 1 км до шиномонтажки, и даже намного более того Но , повторюсь причины ясны, хотя не думаю, что техподдержка даже за 1300 поедет куда нибудь в 'шира'. Все это я написал, не для того, чтобы кто то повысил качество, это именно красивые слова, а для того, чтобы люди понимали, что в поездке на авто не стоит надеяться на компанию, которая предоставила машину. Запасайтесь инструментами сами.