Рента-Кар Красноярск

Агентство автопроката
  • Аэровокзальная, 13 — 4 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 900 м

Всем привет!) Мне необходимо было взять на несколько дней в аренду авто, т.к. собственный автомобиль был не на ходу. Я начала подыскивать лучшие компании по прокату автомобилей заранее. Главными критериями были: адекватные цены и широкий выбор модельного ряда. Изучив все пункты проката авто, я остановилась на компании "Рента-Кар Красноярск". К себе сразу расположил сайт компании, коротко и ясно, все оформлено грамотно, информативно и со вкусом. У компании имелись различные тарифы, что помогло быстро определиться с выбором. Рассматривала самые доступные варианты типа Рено Дастер, Тойоту Королла, Мазду 3 и т.п. Остановилась на Дастер (имеется все необходимое: кондиционер, АБС, водительская подушка, магнитола). На автомобиль имеются полисы ОСАГО и КАСКО. Есть тариф без залога и ограничения по пробегу, но сутки будут стоить немного дороже.
Бронировала автомобиль за неделю, приехала в назначенное время, в офисе быстро оформили документы и никаких проблем не возникло, двигатель заводился просто замечательно, я бы сказала с четверти оборота. При возврате проблем не возникло, залог вернули в полном объеме. За эти деньги нормальный вариант, если есть необходимость – можно взять что-нибудь подороже. Для информации, можно авто перед сдачей не мыть, просто вычтут небольшую сумму, вполне приемлемо, а главное, что все расписано в приложении к договору, а то читала, что на какой-то фирме высчитали за то, что автомобиль ехал от мойки и слегка испачкался. Около 20-00 не могли связаться с компанией, в офисе уже никого не было, а у тех.поддержки был заблокирован контактный номер (он мобильный). Но утром всё отлично, дозвонились без проблем.
Конечно, несколько минусов есть, но считаю, что положительных моментов намного больше. Рекомендую всем!