Рента-Кар Красноярск

Агентство автопроката
  • Аэровокзальная, 13 — 4 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 900 м

Прежде чем взять автомобиль напрокат, изучила все прокатные компании Красноярска. Отзывы читаю. Отзывам доверяю, но проверяю. Безусловно, каждая компания имеет свои преимущества и недостатки, свою ценовую политику и программу лояльности. Не буду углубляться в подробности по работе каждой компании, а только сообщу, почему выбрала компанию рентакар....

1. Удобное меню сайта + мобильное приложение.
2. Онлайн-консультант.
3. Весь модельный ряд автомобилей на сайте
4. Калькулятор и доступные цены, с учётом скидок.
5. Большая часть автомобилей - 2016 г.
6. Система безопасности. Мне нравятся строгие правила и полный контроль. Приятно брать автомобиль напрокат, будучи уверенной в его исправности, и знать, что до меня автомобилем управлял грамотный водитель, прошедший аналогичную предварительную проверку документов.
7. Компетентный персонал и очень приятная атмосфера уюта в офисе.
Посещаю разные страны. Часто сталкиваюсь с прокатными компаниями. С твёрдостью могу сказать, что компания рентакар соответствует всем стандартам качества услуг. Благодарю за оказанную услугу автопроката.