Рента-Кар Красноярск

Агентство автопроката
  • Аэровокзальная, 13 — 4 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 900 м

Поехал я по городу выбирать себе авто на прокат, первый раз в жизни решил воспользоваться такой услугой. Самым популярным оказалась эта самая компания.

Приехал, две вежливые девушки, были чем то сильно заняты в мониторах, общались не совсем охотно, но по делу. На все вопросы ответили, попросил показать машину, показали, все прекрасно. Цены приемлемые.

Не далеко от Рента- Кар находятся еще несколько прокаток, решил съездить туда просто ради полноты картины, в первом сказали машин нет, во втором осталась одна машина дороговатая для меня. Решил я остановиться на Рента- Кар. Цены хорошие, репутация вроде тоже.

Так как автомобиль дается ровно на 24 часа (мне нужен был только на 1 сутки) я решил поехать к закрытию ибо собирался вернуться на следующий день аккурат к 20:00. Перед выездом из дома дай думаю позвоню, на часах 19:30 ехать до них минут 10. Звоню:
- Здравствуйте, я сегодня у Вас был, меня все устроило и я скоро к вам приеду за автомобилем.
- Здравствуйте, к сожалению сегодня мы уже не сможем выдать Вам автомобиль.
- Почему?
- Мы уже закрываемся, вы не успеете.
- Мне до вас ехать минут 10
- Все равно не успеете, пока мы Вас в базу внесем, пока "пробьем" Ваши документы, сегодня вы точно не получите автомобиль.

В общем и так далее, и тому подобное.
На сайте даже специальное окошечко есть в котором написано "ОФОРМЛЕНИЕ ЗА 10 МИНУТ"
Слава богу есть другие, более лояльные и клиентоориентированные компании которые с удовольствием предоставили мне автомобиль, за что я им бесконечно благодарен.

Возникает вопрос, для чего собственник тратит деньги на дорогостоящую рекламу, в кризисное время, когда его подчиненные так общаются с клиентами. Упущенная прибыль из за нежелания работника исполнять свои обязанности, по моему мнению это просто недопустимо.

Все действо происходило 22.06

Доброго рабочего дня Вам, Snow!
Спасибо Вам за Вашу серию отзывов :).
Всех клиентов мы информируем, о том что в целях повышения качества обслуживания все телефонные разговоры записываются, в офисе продаж осуществляется аудио-видео запись.
Все описанные Вами действия за 22.06.2016 г. были нами проанализированы.
Удивительно, что:
1. Осмотрев несколько новых автомобилей в соответствии с Вашим ценовым запросом ( в нашей компании, первой по счету, как Вы указали), бронировать авто Вы отказались.
2. Сразу после этого Вы обращаетесь в другую прокатную компанию, где резервируете машину в 2 раза дороже с указанием времени выдачи 20:00 часов.
3. Наш менеджер , приняв Ваш звонок в 19:31:39 в результате договоренностей ( а Вы подтвердили, что приедете с небольшим опозданием) закончила свой рабочий день в 21:00, вместо 20:00.
4. В отзыве нашей компании Вы указали о своем решении выбрать наш автомобиль. Но, в итоге к нам так и не приехали. В отзыве другой (второй, по счету) прокатной компании, Вы заверяете, что еще днем приняли решение забрать их автомобиль.
На одну и ту же дату и время ? Есть уверенность, что и там Вы что-то не договариваете.
Возникает вопрос: "Зачем продвигать никому не известную прокатную компанию, используя недостоверные негативные отзывы в отношении лидеров отрасли ? "
Обращаем Ваше внимание , что прием и выдача автомобилей осуществляется нами круглосуточно в любой точке города ( включая аэропорт) по предварительному заказу. Режим работы офиса продаж : ежедневно без обеда и выходных с 9:00 до 20:00.
С уважением к читателям Флампа, администрация ООО "Рента-Кар Красноярск".

• Доброго рабочего дня Вам, Snow!
    Спасибо Вам за Вашу серию отзывов :).
    Все описанные Вами действия за 22.06.2016 г. были нами проанализированы.
    Удивительно, что:
    С уважением к читателям Флампа, администрация ООО "Рента-Кар Красноярск".