Рента-Кар Красноярск

Агентство автопроката
  • Аэровокзальная, 13 — 4 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 850 м

Часто пользовался этим прокатом.

Каждый раз замечал, что машины в ужасном состоянии.
Давно хотел поделиться мнением.
1. Ни разу не встречал машины с хорошей резиной, сильный износ, а зимой то ни одного шипа. Чувство складывается, что колеса они покупают БУ или просто забирают на шиномонтажке.
2. Брал Прадик и Мазду и Хилукс, везде проблемы с омывателем лобового стекла, либо бочек протекает (на долго не хватает, приходится доливать) либо совсем не работает насос (это было на Ланд Крузер Прадо).
3. Тормоза. Последний раз была мазда, так при торможении машину всю трясло - страшно ехать. Хотя меня заверили, что машина после ремонта.

Было бы все понятно, но за каждую поломку (разбили вы противотуманку или камнем от попутной машины пробило пластиковый бампер или этим же камнем прилетело в стекло) с Вас возьмут как за новую машину, полную стоимость оригинальной детали плюс стоимость замены плюс (если требуется) покраска в цвет. А реальность состояния машин показывает что ничего этого делать не будут. просто возьмут.

Так что мой совет, подумайте дважды, прежде чем арендовать машину в этой компании.

Добрый день, Иван Игоревич!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за многолетний опыт сотрудничества с нашей компанией.
Спасибо Вам большое, что делитесь своим мнением. Очень жаль, что свои замечания Вы ни разу не озвучивали нам ранее.
Мы тоже согласны с тем , что в этот раз сложилась очень неприятная ситуация. Во-первых, мы приносим Вам свои искренние извинения. Очень сожалеем, что мы так и не смогли пояснить Вам причину удержания суммы залога. Но, согласитесь, что для страхового случая просто необходимо оформить ущерб ТС у сотрудников полиции, чего Вы не сделали. Таким образом, наш ущерб был бы страховой компанией компенсирован. Об этом обязательстве мы информируем своих клиентов в офисе продаж - устно и письменно, при оформлении договора.
Иван Игоревич, Вы очень важный для нас клиент. Вы всегда очень внимательны к прокатным авто, что для нас немаловажно. Технические специалисты нашей компании ежедневно проводят тщательный осмотр существующего автопарка. Для нас важно предоставлять клиентам абсолютно безопасные технически исправные, красивые и чистые автомобили. Наши партнеры - официальные дистрибьюторы по продаже автомобилей, автошин, автомобильных сигнализаций. Новые автомобили нашего автопарка находятся на гарантийном обслуживании официальных дистрибьюторов. Срок эксплуатации ТС в нашей компании не превышает 3-х лет. Мы абсолютно уверены, что тот разбитый Вами бампер - это чудовищное и досадное недоразумение. Так, что если позволите, мы попробуем исправить сложившуюся ситуацию. Разрешите предоставить Вам персональную скидку от нашей компании.
С уважением ООО "Рента-Кар Красноярск"

• Добрый день, Иван Игоревич!
    С уважением ООО "Рента-Кар Красноярск"