Рента-Кар Красноярск

Агентство автопроката
  • Аэровокзальная, 13 — 4 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 850 м

Заполнил заявку на тойота Камри за 2 недели заранее .В течения суток перезвонила девушка я подтвердил свой заказ. В итоге за день до того как должен был забрать Авто в прокат девушка звонит и ещё раз уточняет буду ли я брать Авто . Я подтверждаю в ответ слышу подъезжайте с утра . Приехав утром к назначенному времени девушка ставит перед фактом что Авто Камри кот на кануне вечером обещала мне что будет нет ! А есть солярис .. Вообщем не серьёзная организация , безответственное отношение к клиентам . Благо нашлась другая кампания и быстро отреагировали и предоставили в аренду нужный мне авто . Не советую данную организацию . И сам больше никогда не обращусь и расскажу друзьям о данной организации .

• Уважаемый Максим Николаевич!

По Вашей жалобе была проведена служебная проверка, по результатам которой было выявлено, что данная ситуация возникла по ошибке оператора. Автомобиль к предполагаемой выдаче находился в сервисной зоне на плановом техническом обслуживании, которое было закончено в 10:30 ч.

К сотруднику, виновному в данном инциденте, было применено дисциплинарное взыскание.

Приносим наши извинения. В качестве компенсации готовы предложить Вам постоянный дисконт в размере 10%.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• вы знаете доверие уже в принципе подорвано к вашей компании . Я готов рискнуть ещё раз и поверить вам ! Готов оформить Крузер 200 с 30 по 01 января 2016г.И оставить отзыв после этого .