Рента-Кар Красноярск

Агентство автопроката
  • Аэровокзальная, 13 — 4 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 900 м

Добрый день. У меня перед выходными сломалось авто (сцепление) и вместе с ним планы на выходные. С учетом ограниченного количества теплых деньков в остатке лета эта новость опечалила вдвойне =( Чтобы не терять выходные решено было арендовать авто, в связи с этим было просмотрено множество сайтов и сделана куча звонков подобным фирмам. Признаюсь сразу, изначально выбор компании был другим, но в итоге обратились именно сюда.
Далее по пунктам приведу свои ощущения:
1. Персонал, его поведение при выдаче авто. Принимают заявку две девушки (довольно миловидной внешности и доброжелательным настроем), разговаривают крайне учтиво вне зависимости от того пришел ты брать в аренду авто представительного класса или "что по дешевле", на 1 сутки или на месяц, должное внимание будет оказано вне зависимости от этих факторов. Работают довольно быстро (с проверкой документов заняло не более 10 минут). Далее вас передают человеку который непосредственно выдает автомобиль (в моем случае это был мужчина довольно крепкого телосложения), все объяснил касательно авто, ответил на вопросы, задокументировал состояния авто (еще до того как я вышел, тем самым сэкономив мне время (приятно когда люди думают о личном времени клиента)).
2. Авто и условия его аренды. Так получилось что мне досталась Лада Гранта АКПП (уступил Солярис другому человеку, т.к. представительность машины мне была не важна, что нельзя сказать про вторую сторону соглашения). Состояние авто не вызвало нареканий, как внешнее так и техническое, бак был полон, салон и корпус чисты. В стоимость аренды входило 250км/сутки (вполне достаточно). В процессе использования нареканий не возникло, выходные прошли с комфортом.
3. Сдача авто и поведение персонала. Буду краток, сдача прошла без вопросов и проблем, оперативно приняли и вернули залог, были вежливыми и внимательными к моим вопросам все время, за что им отдельное спасибо!

Итог: не потерянные выходные, только положительные впечатления и рекомендация всем людям, которым понадобится авто в аренду. Рекомендую!