Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м

- В тебя кто-то влюбился!!!
На протяжении нескольких месяцев заговорщическим тоном, подмигивая, говорили мне. Эх, если бы!;) А всего лишь сосудик на носу лопнул и вводил всех в заблуждение.) Дабы не утрачивать связь с реальностью, нужно было удалить его.

Выбрала я лазер и Реновацио. Жить бы я в нём не отказалась!) Внутренности клиники на тот момент сильно впечатлили, устройство ярусов-террас по типу колодца, простор и свет, лаконичный дизайн с претензий на большую оригинальность, умиротворяющие мелодии, спокойные сотрудники, эхо и время будто замедляется.)
Электронная контрольно-пропускная система, враг не пройдёт!
Своего врача ожидала минут 15, хотя пришла точно по времени, я и говорю, сотрудники спокойные, неторопливые.) Питаю слабость к технологиям будущего, потому вспышки лазера восприняла на ура, неприятно, но не более. Получив быструю консультацию по уходу, радостная ушла от них. Но через месяц сигнал о пылких чувствах вновь явил себя.) Отправилась на повторную процедуру. В этот раз сожгли его заживо, не оставив и следа, рубчиков нет, кожа восстановилась полностью.

Но меня мучает БОЛЬШОЙ вопрос. Наличие камер видеонаблюдения в кабинетах. Для чего? А как же врачебная тайна? Если вы подозреваете своих сотрудников в нечестности, то где гарантия, что те, кто наблюдает и имеет доступ к материалам-записям чист на руку??? И эта информация не используется во вред клиентам, и например, не попадёт в сеть???

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе центра эстетической медицины Реновацио.
Видеонаблюдение - неотъемлемая часть сохранения безопасности в столь большом центре, как Реновацио. Также система создана для контроля качества работы специалистов центра. В сеть видео попасть не имеет возможности.