Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пришла на приём к гиниколу, она сделала осмотр, взяла мазки и сделала кольпоскопью за 5 минут. Заплатила 5 тысяч с пару сотками, мне так было жалко эти деньги. Просто столько сколько я ходила к гиниколу, меня так быстро не когда не проверяли. Может она настолько опытная я не знаю, но сомнения берут. Пришла потом за анализами, нужно было назначить лечение, записалась на приём. На приёме мне прочитали результаты анализы, которые я и сама вижу. Шок был от вопроса: лечение будем назначать? Я сказала да. Мне пояснели что стоимость рецепта на лечение стоит около 2000 руб. Выхода не было пришлось заплатить, в других клиниках когда приходишь повторно тебе назначение делают без дополнительных сборов. Больше я туда не пойду.

• Мне кажется, они офигевшие там.
    Я в другой клинике сдавала кучу анализов, вот прям на все-все-все. Дешевле получилось. Почти в 2 раза.
    И рецепт выписали бесплатно, а не за 2 тысячи.

• Это где такая халява?

• Клиника в Северном.

• Комментарий скрыт

• Хотя бы название. Мне интересно где на "все-все" можно сдать за 2,5. Три года назад на 3 инфекции ПЦР в Инвитро и ЦНИЛ стоило 1200.

• Так она так и называется: Клиника в Северном ))))

• Долго же я пыталась понять, кто такое "гиникола" и что такое "кольпоскопья"...

• Извините :-) не специально.

• не везде назначают рецепт на лечение бесплатно, я вот в другой клинике также попалась на удочку, думала оплата будет только за повторный прием, а оказалось что 1200 надо еще доплатить за назначение лечения. Но деваться тоже некуда было, хотя врачи тратят 5 минут, на то что бы на листике написать какие препараты тебе принимать

• Я потрясена наглостью!!!! Первый раз слышу, чтобы назначение лечения было платным!!! 😱

• Девушки, идите в Первую гинекологическую, к Дресвянской. Прием недорого, анализы на электронку, консультация бесплатно в телефонном режиме. Никаких лишних анализов и развода на деньги. Очень милая врач и другой персонал. Я теперь только туда, хоть и ехать за 50 км.