Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Здравствуйте, хочу поделиться печальным опытом. Раньше я уже обращалась в центр "Реновацио" и оставалась довольна, там есть отличные специалисты - Армаш А.А., Даценко А.В., косметологи (к сожалению, не помню имена). Но обратившись к молодому доктору - эндокринологу Соколову В.И., была шокирована отношением молодых докторов к пациентам (в платной то клинике!!!). Встретил меня доктор утром в субботу с большого похмелья, с диким запахом перегара. Записывалась утром этого же дня, поэтому доктор мог спокойно отменить свой прием, но нет, видимо, работать в таком виде для него, в порядке вещей. Даже не извинившись, доктор попытался уверить меня в своей компетентности, (правда, из-за запаха, я мало, что могла уже воспринимать), и продолжил прием без нормального осмотра!!! Не осмотрев меня, попытался проанализировать мои анализы, с которыми я пришла, ничего вразумительного так и не сказал. Хотя доктор Даценко по этим же анализам (не будучи эндокринологом) поставила предварительный диагноз, строго наказала обследоваться у эндокринолога (видимо, явно не имела ввиду Соколова). Заплатив положенные 800 рублей, я ушла из центра с "осадочком", а точнее с запахом перегара, который преследовал меня еще полдня. Вот такой мне урок, а вам пример. Жаль, что такие доктора портят репутацию приличной клиники и в целом отношение к докторам.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе специалиста нашего центра.
Описанная проблема, если она действительно имела место быть, впервые встречается в работе нашего центра. Мы обязательно обратим внимание и учтём Ваше замечание. Приносим свои извинения.