Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Здравствуйте хочу поделиться своей печальной историей связанной с гинекологическим отделением мед.центра!А именно история связана с врачом Песеговой Н.В. На первый взгляд кажется специалистом-но в итоге оказалось что этот специалист не в курсе что замершую беременность нужно устранять путем вакуум-аспирации или же выскабливанием!Этот врач мне посоветовала, а точнее спросила каким методом я хочу прервать ЗБ. я конечно спросила можно ли сделать это менее болезненно а именно мед.прерыванием, на что врач сказала конечно!это ваш выбор давайте попробуем!при этом Не взяла не одного анализа, только мазок!Зато узи раза 4 делала!не могла понять что это беременность или не беременность.Вокруг до окола ходила две недели не могла понять что делать.
Только потом начитавшись в интернете и наслушавшись других гинекологов и специалистов УЗИ я узнала что при ЗБ не рекомендуют делать таблетированное прерывание! В итоге после мед.аборта я пришла на контрольное УЗИ на котором мне сказали что плод вышел в матке чисто.Не одного УЗИ я не увидела на руках, ни одного подтверждения у меня нет!В итоге после такого прерывания я оказалась в больнице на выскабливании с диагнозом Пузырный занос. Согласитесь, не очень приятно отдать немалую сумму за проведенные процедуры и попасть в такую ситуацию, причем диагноз этот серьезный. Не кому не советую попасть к этому "СПЕЦИАЛИСТУ" поберегите здоровье и нервы!Теперь трачусь на лечение!Но уже в другой клинике СЮДА-НИ НОГОЙ

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
По описанному факту нами проводится рабочая проверка, о результатах которой Вы будете проинформированы дополнительно.