Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Была на приеме у гинеколога, фамилию врача к сожалению не запомнила. При повторном приеме врач потребовал сумму денег за назначенное лечение, если нет, то врач не будет ничего назначать, что меня очень возмутило. Стала грубо разговаривать и просила выйти из кабинета при повышенном тоне. За повторное посещение я не заплатила ни копейки, так как считаю, что это лишь "обдираловка". Врач очень не компетентный. Так что подумайте десять раз, чтобы пойти именно к гинекологу в эту клинику.

Здравствуйте!
Консультация гинеколога в центре Реновацио оплачивается. О стоимости услуг Вы можете найти информацию на нашем сайте: http://www.renovacio-med.ru/pric...
В гинекологии прием ведут только компетентные специалисты:
ДАЦЕНКО АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА
врач высшей категории, акушер-гинеколог, к.м.н.
доцент кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета КрасГМУ

ПЕСЕГОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
врач II категории
гинеколог-хирург

РЫБЧЕНКО РАИСА ДМИТРИЕВНА
врач I категории, аспирант НИИ Медицинских проблем Севера
акушер-гинеколог, иммунолог.

Мы учли Ваше замечание и постараемся разобраться в проблеме. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

• Здравствуйте!
    В гинекологии прием ведут только компетентные специалисты:
    ДАЦЕНКО АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА
    врач высшей категории, акушер-гинеколог, к.м.н.

ПЕСЕГОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
    врач II категории
    гинеколог-хирург

РЫБЧЕНКО РАИСА ДМИТРИЕВНА
    врач I категории, аспирант НИИ Медицинских проблем Севера
    акушер-гинеколог, иммунолог.

• Схема лечения платная! За бесплатным идите в консультацию.