Реновацио

• Весны, 7д
  • Батурина 210 м
oleg_meisner написал 2 отзыва об этом месте

And here we go again.

Я уже писал о "прекрасном" качестве обслуживания, с которым сталкивался в этой клинике, но близость к дому и возможность быстро попасть к нужному специалисту сделали свое дело. Я снова наступил на реновационные грабли. :/

Что мы имеем: прием у врача, назначенный на 19:30. В 18:30 мне позвонили, попросив, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, подъехать раньше. Не получилось. Подъехав точно к назначенному времени, я обнаружил большие испуганные глаза на ресепшне и лепет о том, что "Мы звонили... Врач не дождался... Простите..."

Эмм, что?

Достаю телефон и обнаруживаю пропущенный 5 минут назад вызов. Молодцы, ребят, я вам аплодирую.

Врач в Реновацио может плюнуть на пациента и уйти, не дождавшись приема, потому что ему так захотелось. А персонал посчитает, что потерянное тобой время стоит еле слышного извинения, хотя в приличном месте, как минимум, предложили бы бесплатный прием у специалиста за счет заведения.

В общем, не обращайте внимания на пафосный сайт и а-ля люкс интерьеры. Потраченного впустую вечера и еще одного дня с болячкой они вам не окупят.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Просим Вас в комментарии ниже сообщить дату назначенного приёма для того, чтобы мы смогли разобраться в возникшей проблеме.