Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Начиталась пугающих отзывов на Флампе, поэтому даже мысли не было обращаться туда за услугами... Но добрые люди посоветовали врача косметолога Екатерину Капитоновну и я решила рискнуть!:)) По телефону меня довольно оперативно записали, уточнили время, стоимость и мои контактные данные. За день до приема позвонили, напомнили. Первое впечатление о клинике сложилось позитивное - просторно, солидно; дали заполнить анкету, договор; врач лично вышла за ожидающим клиентом в коридор.

Пару слов о докторе. Внимательна, корректна, ненавязчива. Выслушала все мои пожелания, дала рекомендации, все написала на листочке. Возможно, сыграла роль того момента, что обратилась я именно по рекомендации и врач хотела просто напросто оправдать доверие знакомого человека. Сейчас проводим курс процедур, качеством которых я очень довольна!..

Но!!!

есть отдельные нюансы, о которых хотелось бы сказать по порядку.

1. Ужасные новые бахилы, которые АБСОЛЮТНО не желают раскрываться в руках!! Я поддеваю их ногтем, но при мне солидный мужчина мучился на входе с ними минут 7, это ненормально. Первый раз с таким сталкиваюсь=(

2. Недружелюбная гардеробщица. Я не прошу, чтобы при встрече у меня спрашивали "как дела?" и улыбались по-родственному. Но такой отстраненный и всегда недовольный вид иметь не положено. Это сфера услуг, мы платим немалые деньги и приходим за красотой и здоровьем, и проявлять минимальную вежливость и хотя бы приветствовать клиента - обязательно нужно!!!

3. Неудобная система оплаты. Конечно, вы вряд ли измените годами сложившуюся систему, но когда тебе провели определенные процедуры и ты выглядишь так, будто твое лицо натерли на терке :)) - очень не очень идти на 3-ий этаж общей восстановительной медицины, где сидят мирные люди, ожидающие например гастроэнтеролога, а тут я!!! Здрассьте... Стараясь не особо сверкать начищенным фэйсом ланью мчишься в кассу, терпишь еще минуту позора в очереди к окошечку кассира и так же перебежками достигаешь таки гардероба.

4. Однажды в ожидании приема полистала папку с прайсами на услуги всего центра. Долго думала. Что-то видимо не так с моей работой и зарплатой. Чистка - 2700! Пилинги - от 3500! Стрижка - 2000! Прическа - от 2500 до 6000! Гель-лак - 1850! Я приуныла... Цены действительно класса "премиум". Кто-то не отнесет цены к минусам заведения, но там в принципе НЕ дешево. Ходить или не ходить - вот в чем вопрос.

Подытожу. Если у вас хромает здововье или для полного щщастья не хватает чуток красоты... но есть много денег?? - вам сюда!!!=)))

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра.

Мы постараемся учесть Ваши предложения и замечания. В отношении оплаты услуг в кассе сообщаем, что оплачивать услуги положено только в кассе. Иных возможностей не предусмотрено в антикоррупционных целях.