Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м

Не клиника, а реальное сборище!!!! Позвонила узнать информацию о сосудистом хирурге, сначала раза три заставили музыку слушать, а потом вовсе трубку кинули! Мне как человеку, с дальних городов совсем не понравилось отношение к клиентам. Никогда больше не обращусь в это безобразие и другим не посоветую!!!!!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра.
Возможно в данную ситуации возникли технические сложности. Маловероятно, что это был человеческий фактор. Однако мы обязательно учтём Ваше замечания для предотвращения подобных случаев в будущем. Приносим свои извинения за возникшие неудобства.

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра.

• Вот да, то же самое. По основному телефону даже не слушают - сразу направляют звонок в отделение. А там никто не отвечает.

И на технические сложности ссылаться не нужно - те, кто отвечали по основному телефону работают из рук вон плохо. Даже не могут сказать, какие врачи есть в больнице.