Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Была недавно в отделении общей хирургии ( или восстановительной медицины). Начать нужно с того, что диагноз по новообразованию, которое мне нужно было удалить уже был поставлен. Прошла обследование в гос.поликлиниках. Но вот удалять там не стали- хирурга по месту прописки нет. Вот и пришлось обратиться в частную клинику. В Реновацио на процедуру удаления меня сразу не записали- сказали, что нужен первичный осмотр хирурга, на котором врач озвучит необходимые процедуры и цену лечения. Ценник 800 рублей- дороже не встречала, но клиника, вроде специализируется на моей проблеме, судя по информации на их сайте. Ладно, пришла на первичный прием со всеми анализами. Хирург пренебрежительно меня осмотрела- не более 10 минут. Сказала цену процедуры удаления. И тут я прокололась- не спросила, что же входит в ценник. Как выяснилось впоследствии цена выше. Как мне потом объяснила зав. отделением, хирург все сделала правильно и посчитала все манипуляции, которые произвела, чуть не вплоть до того, что ручку шариковую в руки взяла. То есть на первом приеме ценник был назван "от балды". А самое интересное, что, оказывается, удаление новообразования- а это процедура хирургического разреза- не включает зашивание раны. То есть представьте- прихожу на прием с заранее подготовленной суммой, меня разрезают, а потом, оказывается, меня и зашить должны, а это отдельная денежка- 450 рублей стежок. А если денег не хватит? И, конечно, отдельной строкой шел пункт "Повторный прием" (600 рублей). Я так и не поняла, почему он был включен, если анастезия, удаление новообразования и швы- то есть все из, чего прием состоял- и так уже были в чеке. За что дополнительные деньги? Цитирую зав. отделением: "Но врач же писала вашу карточку". То есть деньги за то, что хирург сделала запись о проведенной процедуре. а в предыдущие позиции это не входит?
Кроме того мне нужен был последующий анализ новообразования, но здесь вообще было сложно- сначала назвали одну цену, потом вторую, в итоге остановились на третьей ( естественно, по нарастающей). Сложилось впечатление, что мне ценники называли "от балды", не задумываясь, какой в действительности анализ нужен и кто его делать должен. Надеюсь, хоть сделали правильный.
Но справедливости ради хочу заметить- разрез был сделан аккуратно, шов тоже. Хоть на том спасибо.
Так что советую пациентам клиники заранее расспрашивать, из каких манипуляций будет состоять лечение и их стоимость, чтобы не попадать в такие неприятные ситуации в клиниках ЕВРОПЕЙСКОГО уровня.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра.
Ознакомиться заранее со стоимостью услуг можно на нашем сайте: http://www.renovacio-med.ru/pric...