Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Это мой любимый центр!😘 посещаю его уже более 5 лет! Как долго я искала профессиональных мастеров маникюра!!!!😳 у каких мастериц только не побывали мои ручки и ножки😞 да что лукавить, бывает и сейчас меня заносит, когда у моих мастеров все занято, а маникюр должен быть всегда!
Больше всех обожаю Марину Попову и Татьяну Першукову!!🌸🌸🌸 за 5 лет ни разу ни одной претензии!!! Если честно, я даже жду иногда подвоха, промаха, но они не случаются! 😘
Косметология на уровне, массаж LPG только здесь получила качественный и результативный! Наталья делает прекрасное окрашивание, что бы я не попросила, всегда получается то, что хотела!💐 девочки администраторы всегда красивые, улыбчивые и позитивные! В отделении косметологии... А на первом этаже логово змеек🐍😉😉😉 бывает, даже не здороваются! Что и касается гардеробщицы женщины! За эти годы, она ни разу со мной не поздоровалась😁😁😁 сегодня я так ГРОМКО ПОПРИВЕТСТВОВАЛА ЕЕ😂, а она ноль эмоций, каменное злое лицо!... Сегодня же с одной клиенткой смеялись, что все на нее жалуются)) столько ненависти ко всем во взгляде! Но она же не процедуры делает, поэтому пусть себе молчит😹😶
Стоматология на уровне! Цены тоже нормальные! Всегда позвонят, напомнят, что пора на осмотр.
Радует накопительная система. За 5 лет у меня приличная сумма и соответственно приличная скидка. Косметику для волос, зубов и тд беру там, цены на любой кошелек. Качество тоже высокое.
К врачам не ходила, отзывы как то не очень... Не хочу😎
Спасибо вашему центру!!!😄💐 успехов!!!!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе косметологии Реновацио!
Мы обязательно учтём Ваши замечания.
Ждём Вас в нашем центре снова, в том числе при необходимости - к врачам, поскольку не все отрицательные отзывы соответствуют действительности в результате их рассмотрения!

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв о работе косметологии Реновацио!
    Мы обязательно учтём Ваши замечания.

• Постоянно посещаю данный центр и ничего не знаю о накопительной системе. Никто даже ни разу не заикнулся о скидках, можно узнать как дейтствуют скидки и накопления?

• Карту мне вручили в косметологии. Я там частый гость. Не сразу... Подробностей не помню, т.к.было много лет назад. Посещение любого специалиста- в накопления. Точные суммы не помню, но вроде, 150тыс -10% скидки на все, в том числе и на косметику. Если честно, я как-то поинтересовалась, накопилось ли у меня до 10%? Подсчеты не вела, но чувствовала, что сумма должна быть приличная уже. Они мне ответили "ой,да да, у Вас уже накопилось"))) видимо, давно😌 но либо не хотят говорить, либо, правда, не заметили. Хотя, мне кажется, там все автоматически высчитывается! После посещения врачей, девочки на 1 этаже вообще не включали мою скидку! Только после напоминания! Хотя, опять же, в программе явно все отображается...
    В общем, я к тому, что нужно спрашивать, не стесняться! И про карту, и про скидки!😉 тем более, Вы постоянный клиент!

• Спасибо) На следующей неделе пойду, обязательно спрошу о накоплении.