Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Хотелось бы оставить свои комментарии по поводу работы гинекологического отделения "Реновацио":

1) Постоянно приходилось ожидать своей очереди

Приходила всегда по записи, во время, даже немного раньше, ожидала по 20-45 минут. То врач опаздывает (если утренняя запись), то осмотр предыдущего пациента как-то подзатянулся.

2) Три разных теста...

1) Постоянно приходилось ожидать своей очереди

2) Три разных теста определили мне ранний срок беременности, на следующий день пришла к гинекологу на осмотр, сделали узи, врач не смогла определить беременна я или нет, порекомендовала мне подождать неделю. Я сама предложила сдать кровь на хгч, врач меня отговорила, объяснив, что нет смысла в этом анализе и уже через неделю узи покажет беременность, если она есть. Через неделю началось сильное кровотечение, я приехала к 8 часам , врача ожидала почти час, опять сделали узи, опять ничего не понятно, гинеколог попросила меня сделать тест, тест показал одну полоску, отправили меня сдавать кровь на хгч. Результат сказали ждать сутки, кровотечение гинеколог порекомендовала не останавливать с помощью мед препаратов до выяснения его причин. На следующий день только во второй половине дня после многочисленных моих звонков удалось поговорить с гинекологом. Звонила на сотовый гинекологу, она мне не отвечала, дозвонилась ей на рабочий телефон. Хотя, по правилам этой клиники, обязана позвонить мед сестра пациенту после того, как станут известны результаты анализов. И во 2ом часу дня гинеколог мне в телефонном режиме сообщает, что анализ крови определил беременность, а обильное кровотечение свидетельствует о выкидыше, порекомендовала мне ставить кровоостанавливающий препарат утром и вечером, а если кровотечение не прекратится, явиться на следующий день в "Реновацио".

Следовать рекомендациям гинеколога я не стала, в "Реновацио" я больше ни ногой!!!

• Здравствуйте!

Для нас важно мнение наших клиентов.

В отношении ожидания приёма специалиста Реновацио сообщаем, что описанная Вами ситуация скорее исключение из практики работы центра.

Оперативная связь с акушером-гинекологом осуществляется по сотовому телефону в течение всей беременности в любое время дня в случае ведения беременности специалистами нашего центра.

Помните, что регулярное посещение гинеколога в будущем убережет Вас от многочисленных неприятностей и проблем, связанных со столь деликатной сферой, как женское здоровье и красота.

Просим Вас в комментарии ниже сообщить дату приёма.