Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Рекомендую проходить медкомиссию на справку для прав именно там! Пришел, пока раздевался и одевал бахилы на меня уже завели карточку и выписали справку. Объяснили как дойти до кассы. Когда пришел мне отдали справку и сказали в какой кабинет пройти. Всех врачей прошел за 10 минут! Только нарколога и психиатра проходить отдельно! Цена всего 1050 рублей, а в других местах от 1200. В общем, рекомендую!

Здравствуйте, Максим!
Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, стоимость медицинской справки в ГАИ (ГИБДД) в Реновацио – 1050 руб.
Заключение нарколога и психиатра оплачивается отдельно в Краевом наркологическом диспансере и Краевом психоневрологическом диспансере.

• Прошла всех (с наркологом и психиатром)за 20 мин.в Оптиме.Причем все врачи действительно интересовались моим здоровьем.Окулист даже зрение на аппарате посмотрела.Очень довольна.Забыла сколько стоило:(1400 кажется

• Здравствуйте, Максим!
    Спасибо за Ваш отзыв!