Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Не советую обращаться в стоматологию Реновацио. Цены дорогие, качество плохое. Лечила там два зуба, один переделывали, а второй отказались переделать - хотя у них гарантия, если появляться на осмотры 3 года.

С такой некомпетентностью столкнулась в первый раз среди частных клиник. Получилось так, что после осмотра летом врач обнаружил кариес в пломбе, которую мне делала Птицына и отправил к ней, сказав что сделают мне зуб по гарантии. Когда я вчера пришла к ней, то она мне сказала, что эту пломбу мне делал он и нужно записываться к нему. Но я то точно помню - не дура, он мне делал пломбу боковую (переделывал ее за другим стоматологом и она меня не беспокоит). Также она сказала, что гарантия распространяется только тогда, когда проходишь чистку раз в полгода. Эта информация расходится с той что дают на ресепшене изначально. В общем делать зуб мне не стали.
Я полностью разочарована в этой стоматологии и не советую никому туда обращаться!!!

• Здравствуйте!
    Гарантия на лечение действует только тогда, когда пациент приходит на регулярные профилактические осмотры и делает проф.гигиену (чистку).
    Информация о стоимости услуг размещена на сайте Реновацио: http://www.renovacio-med.ru/pric...
    В центре Реновацио работают исключительно профессиональные специалисты и используются современные эффективные методики и материалы.

• В центре Реновацио работают исключительно некомпетентные специалисты, которые так ставят пломбу, что через некоторое время (пол года-год) приходится перелечивать зуб.
    Также официальный ответ вашей компании весьма похож на отписки, которые дают в бесплатных поликлиниках.