Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

"+/-"

Летом супруге удаляли шипицы со стоп, все прошло замечательно. Врач квалифицировано и понятно все объяснил и произвел нужные манипуляции лазером. Все зажило быстро и без следов вмешательства, за что Огромное человеческое Спасибо!!!

"+/-"

Но когда пришлось мне обратиться с проблемой вросшего ногтя, от уверенности в том что получу гарантированный результат ни осталось и следа. Записали меня к хирургу на консультацию, обозначив ценник 500 руб. В назначенное время врач был еще занят (обычное дело). Через 40 минут пригласили в смотровою. Доктор - солидный дядя заполнил медкарту с показаниями общего состояния здоровья, причем не задавая ни одного вопроса. = )) И на долгожданное: "На что жалуетесь?!" продемонстрировал собственно то с чем к нему я и пришел! На что получил искренне удивление врача. На подобных вещах он не специализируется и администратор, как оказалось, его конечно же НЕ предупреждали с каким вопросом будет клиент. Предложил прийти на следующий день к другому специалисту, либо все-таки попробовать "отрезать все лишнее" и посмотреть что получится, причем никаких гарантий конечно же не предоставляя! Поблагодарив за честность доктора стал мысленно планировать как вновь отпрашиваться с работы и все-таки закончить начатое. И тут добрый доктор с улыбкой мне вручил Счет (акт выполненных работ) на сумму 800!!! рублей. На мой вопрос он ответил не задумываясь: "Ну я же посмотрел!!!" = )))

По этой схеме получается что и я не гинеколог, но посмотреть могу! = ))) Так мне это тоже можно на платную основу ставить! = )))

Вообщем, уважаемые, РЕНОВАЦИОнисты! К вам я больше ни ногой! = )) Рекомендовать тоже не буду. Удачи в бизнесе!!!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за возможную ошибку администраторов. Мы обязательно разберёмся в ситуации, для чего просим указать дату посещения Вами нашего специалиста.