Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Отвратательное отношение к клиентам.
Записалась на прием к гинекологу изначально стоимость была озвучена 800 рублей, после приема выписали счет к оплате в размере 1700. Врач сказала, что готовые анализы можно будет забрать после 18.00 на следующий день. На следующий день прихожу в клинику на ресепшен 1 этажа и выясняется, что анализов готовых нет, и вообще они сообщают клиентам о готовности по телефону, ..."а с врачом идите и разбирайтесь сейчас сами, почему она самовольно решила о сроке готовности анализа, но она уже ушла, и вы идите отсюда"... В итоге через 2 дня пришлось снова идти в клинику, но уже после звонка, прихожу с ресепшена на 1 этаже отправляют на 3, поднимаюсь, на 3 этаже анализы посмотрели не нашли. Но пояснили, если вам позвонили, зничит разультат находится на 1 этаже, спускаюсь на 1 этаж анализов нет, отправляют обратно на 3, поднимаюсь, девушка начинает внимательно просматривать и "да неужели" находит. Подведя итог отношение ничем не отличается от совковской поликлиники, только цена за такой "СЕРВИС" завышена. Посещать данное хамское учреждениени ни я ни мои друзья, знакомые не станут. И Вам не посоветую.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе администраторов центра Реновацио. Мы уверены, что это недоразумение больше не повторится. Приносим свои извинения.