Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Несколько лет пользовалась услугами стоматологического отделения в Реновацио на Весны 7 и в итоге ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА качеством работы специалистов. Так, например, пломбы меняла каждый год, т.к. внешний вид используемых ими материалов примерно ч/з год сильно отличался от эмали зубов, вокруг пломб постоянно появлялся тёмный венчик (чернота), что подчёркивало, что в зубе есть пломба. Вопрос: за что я платила? Какие материалы используют в клинике? После реставрации переднего зуба, просила провести коррекцию, т.к. зуб стал "не моим", на что получила отказ, мол всё у Вас хорошо. Ну и куча других мелочей не очень внимательного отношения к пожеланиям клиента. Видимо специалисты или не знают, или забыли, что современная стоматология носит не только лечебный характер, но и эстетический и клиент должен быть доволен!!! В итоге Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ услуг стоматологов в РЕНОВАЦИО. Врач-Стоматолог, у которого я сейчас наблюдаюсь, во время замены всех пломб поставленных в Реновацио, отметила, что полости были плохо прочищены, поэтому под пломбами быстро начинались кариозные изменения или что-то тому подобное и поэтому был зловонный запах во время чистки полостей. Единственная пломба оставшаяся от Реновацио, пять лет спустя, это пломба на реставрированном зубе, которая была успешно откорректирована МОИМ новым стоматологом - СПЕЦИАЛИСТ сразу увидела избыток пломбы и без моего акцента на эту проблему, и за пару секунд убрала недостаток. Теперь я улыбаюсь от души. А руководству Реновацио рекомендую серьёзно отнестись к недостатком в работе специалистов стоматологического отделения - была на лечении у разных врачей. На мою просьбу убрать мой телефон из Вашей базы Вы не отреагировали и продолжаете настойчиво приглашать на проф осмотры, а теперь от вас приходят смс-приглашения. Напрасная трата времени, т.к. Я УЖЕ НЕ ВАШ КЛИЕНТ В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ!!!

Здравствуйте!
В стоматологии «Реновацио» используются последние поколения пломбировочных материалов: светоотверждаемые композиты, которые застывают при воздействии ультрафиолетового света. Использование таких материалов позволяет стоматологам воссоздать любую форму зуба и восстановить его естественный цвет.
Гарантия на пломбы из светоотверждаемых композитов в стоматологии «Реновацио» составляет 2 года. Прослужит такая пломба при правильном уходе 8-10 лет.
Лечение кариеса в стоматологии "Реновацио" для взрослых и детей производится с применеием современных обезболивающих средств, что позволяет снизить чувство дискомфорта при лечении.
Каждый стоматолог в нашей клинике не просто рядовой специалист. Все сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, обучение новым методикам работы, аттестацию на подтверждение своей профессиональной категории.
Курирует работу красноярской стоматологической клиники «Реновацио» профессор стоматологии, доктор медицинских наук, стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед Виктор Васильевич Парилов.
Отметим, что в отзыве обозначено, что Вы не наш клиент в течение последних пяти лет.
Наша клиника совершенствуется ради каждого клиента!

• Здравствуйте!
    Наша клиника совершенствуется ради каждого клиента!