Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

После 3-х месячного безуспешного лечения в районной поликлинике по поводу жутких болей в поясничной области, решила походить на массаж. Центр "РЕНОВАЦИО" выбрала только потому, что он недалеко от моего дома. Меня записали на массаж к ГЕТМАН ИРИНЕ КАДЫРОВНЕ. Когда я пришла на первый сеанс, она, посмотрев на результаты рентгеновского обследования, сказала, что нужно сделать МРТ и показаться врачу-неврологу. С неутешительным результатом МРТ оперативно попала на прием в врачу - неврологу БРЮХАНОВОЙ ОКСАНЕ ПЕТРОВНЕ, у которой я прошла курс иглотерапии и блокад. Кроме того, в Центре я еще прошла курс физиотерапевтических процедур (врач ШЕЙЧЕНКО КИРА ОЛЕГОВНА) и уколов. На первых сеансах массажа я не могла самостоятельно перевернуться, но уже после нескольких сеансов начала с трудом поворачиваться. Огромное спасибо ИРИНЕ КАДЫРОВНЕ, ОКСАНЕ ПЕТРОВНЕ, КИРЕ ОЛЕГОВНЕ, которым пришлось со мной повозиться, чтобы поставить на ноги. Хочется отметить также слаженную работу всех девушек на ресепшн и медперсонал процедурного кабинета.

Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за Ваш отзыв о работе специалистов нашего медицинского центра! В центре "Реновацио" Вы можете не только пройти курс массажа, но и получить бесплатную консультацию массажиста-фельдшера, при необходимости.
Желаем Вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Валентина!
    Желаем Вам крепкого здоровья!