Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Как жаль, что я начинаю читать отзывы о компаниях, только после того, как туда уже обратилась!

Так у меня вышло и с Реновацио. Обратилась туда к гинекологу, надеясь на то, что все таки платная медицина и врачи высшей категории помогут быстрее и качественнее, чем в обычной консультаци. Да и с работы отпрашиваться не надо, до 20 часов работают и рядом находятся. Но не тут то было, лечение назначалось без сдачи анализов (может оно и слава Богу, не так много денег у них оставила), УЗИ вроде сделали, но ничего не сказали, а все как то молча. Таблетки, уколы и капельницы выписывались со словами: "А давай вот эти попробуем, если не поможет, потом что нибудь другое попробуем!" В общем на последний назначенный прием я не пошла, обратилась к дежурному врачу консультации по прописке, где меня бесплатно отправили на УЗИ в платную клинику. И через пару дней от моей проблемы не осталось и следа:) Лично для себя сделала вывод, что платная и разрекламированная медицина не всегда лучше! Спасибо за внимание!:)

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв о работе специалистов нашего центра.
    Врач-гинеколог способен выявить заболевания на ранней стадии, а значит, лечение будет более эффективным и успешным. В центре Реновацио прием ведет
    врач высшей категории, акушер-гинеколог, к.м.н.
    доцент кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета КрасГМУ. Обследование, проводимое врачами, - не просто процедуры, а возможность избавиться от возможных проблем в области гинекологии.
    Обращаем Ваше внимание, что быстрое лечение не всегда способно избавить пациента от проблемы безоговорочно. Вместе с тем, судя по Вашему отзыву, Вы всё-таки принимали препараты, назначаемые врачом Реновацио.
    Будьте здоровы!