Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу поделиться своей не приятной историей как записалась на обычную платную консультацию в стоматологию которая стоила 120 руб, а оставила по итогу 2520!!! Пришла к врачу на что мне не сказали и 100 части как консультировали в других (была в 2х до неё), но напугали тем что срочно нужно половину рта делать, стала узнавать про примерную стоимость на что рассчитывать - объяснили тем что необходимо сделать какой то крутой рентген снимок, якобы так ничего и не скажут, на что согласилась, на рентгене получила самое неприятное и холодное отношение за всю жизнь, после чего врач села объяснять за компьютером что мне чуть ли не все пломбы нужно переделывать,те. практически каждый зуб на что потребуется соответственно немаленькая сумма. Я всё выслушала и поняла уже что больше возвращаться не захочу, придя на стойку администратора за счётом за консультацию мне предъявляют ещё 2400 за рентген снимок-на что я в ШОКЕ, администратор переспросила " а разве врач вам не оговорила сумму?" , я объяснила что нет, она удивленная позвала врача, врач сказал " ну вы же сами понимаете что эта недешевая услуга"- ВОПРОС-ОТКУДА ЗНАТЬ КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ НАЗВАНИЕ, И Я НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮ ТАКИЕ НАВОРОЧЕННЫЕ РЕНТГЕНЫ. Тем более когда я изначально обговорила что пришла на ОБЫЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, НЕ БОЛЬШЕ. Пришлось оплатить! Вышла со слезами! Тк в принципе пока не планировала их делать из за нехватки времени по работе ближайший месяц а тут просто выкинула 2500 за консультацию! Пояснили что также сделали скидку, не 2900 а 2500 обошлось всё вместе!

Считаю что врач обязан был оговорить сумму тем более это 2400, а не 240 руб которые всегда в кармане! Ужасное отношение. Вышла с негативом в слёзном состоянии.

Не рекомендую, а кто желает всё же сходить-рекомендую рассчитывать на сумму в несколько значительных раз выше чем отдаёте в обычных стоматологиях и чтобы вам не предложили-спрашивайте о сумме! Обдираловка.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Для диагностики зубочелюстных патологий и обоснования правильного плана стоматологического лечения необходимо обследование на компьютерном томографе, что Вам и было предложено. Стоматологическая диагностика в нашем медицинском центре является не только безопасной, но и комплексной. Проходя лечение, Вам не нужно обращаться за исследованиями в другие клиники. Высокое качество и точность рентген-снимков помогают специалистам быстро определить и устранить проблему.
Добавим, что стоимость компьютерной томографии, действительно, 2 900 руб. Снимок, сделанный в нашей клинике позволит Вам пройти квалифицированное лечение в отличие от "слепой" диагностики. Советуем Вам обратить внимание на здоровье зубов с учетом заключений врача.
Будьте здоровы!

• Я как то года 4 назад сходила точно так же в Астрею. При том меня возмутило само отношение врачей. Я еще только в университет поступила и была совсем не похожа на платежеспособную женщину, но врачи и меня не пожалели и сделали такой же рентген) просто повели из одного кабинета в другой, сфотали и привели обратно дальше консультировать ., никого не жалеют они.

• Дамы, елки-палки, ну что ж вы такие наивные-то?! Вам услугу навязали. Да, вы на нее согласились. Но на стоимость ее вы соглашались? Нет. Вам про стоимость вообще хоть кто-то что-то сказал? Нет. Все, могут идти лесом. Научитесь, в конце концов, защищать себя и свой кошелек. Есть права потребителей - читайте и не ведитесь больше, когда нарветесь в очередной раз на недобропорядочных дельцов. Ну а ваше ожидание, что вас кто-то "пожалеет" - курам на смех.

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Будьте здоровы!

• Реновацио...вы дважды один и тот ответ даете для дураков или может уже поменяете свое отношение к клиентам,шарага!

• Абсолютно согласна! Скорее там отправляют каким-нибудь шаблоном смс-роботом. Я пишу про то что МЕНЯ В ПРИНЦИПЕ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ о цене, о такой дорогостоящей процедуре и дали квитанцию по факту оплаты,хотя изначально записалась на простую консультацию за 120руб, а мне дают описание процедуры! Нет слов, до сих пор разочарование.

• nika.darya89 как-то Вас ещё пожалели. В предпоследний раз когда я была в Реновацио, я попросила посчитать стоимость лечения очередного зуба -насчитали 4 - 4,5 т.р. Я согласилась. Записали на следующий день. Сажусь в кресло и вижу, что врач нервничает и не просто нервничает, а её прям трясёт от какого-то волнения. Перед началом лечения я опять прошу посчитать стоимость лечения - уже озвучили 6-6,5 т.р. Я встала с кресла и ушла сказав "ПРОЩАЙТЕ". А я была почти 7(!) лет их клиентом.