Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Наконец-то добралась написать отзыв. Обращалась к врачам разного профиля напишу про каждого. Стоматология - без компьютерной томограммы при осмотре врач сказал что надо лечить 18 зубов(врач предложила поменять все старые пломбы, а также полечить те зубы, на которых были небольшие пятна). Вышла в шоке конечно. Решила, что дальше здесь лечить зубы не буду, забрала рентген и пошла в другую больницу. Сказали, что лечить ничего не надо, а те пятна которые мне обозначили как кариес, лучше не трогать, потому что рассверливание здорового зуба ни к чему хорошему не приведет. Массаж и иглотерапия очень понравились(врач Оксана Петровна и массажист Ирина Ахмарова), рекомендую. Лор-врач. У меня нос очень слабо дышит. В клинике предложили сделать процедуры, уменьшающие отек слизистой носа (врач Валентина Ануфриевна). Стоимость одной в райне 3000 (нужно около 5). Может быть кому-то и помогает, но не мне (сделала потом операцию(не в реновацио)). На мой взгляд лучше сразу идти на операцию, чем делать процедуры. Я была у двух лор-врачей: Валентина Ануфриевна и мужчина (забыла как зовут). Рекомендую идти к мужчине(он же оформлял мне направление на операцию). Мне показался более грамотным и толковым. И наконец офтальмолог (имя напишу позднее). Очень понравилась! И наконец сервис: девчонки очень приятные на рецепшне, очень быстро можно попасть на прием. Ставлю 4, потому что подкачали стоматолог и процедуры для носа, которые не дали никакого эффекта.

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за столь развёрнутый отзыв о работе специалистов нашей клиники и услугах.
Мы стараемся, что клиентов Реновацио обслуживали только лучшие в городе специалисты. Обратим внимание на представленные в отзыве факты. Спасибо!

• Марина, а что за операция? Вы ее уже сделали? Я тоже ходила к Кошуба В.А. И каждый раз деньги исчезали, но самое обидное - особых улучшений нет.

• да я уже сделала! (у меня была подслизистая вазотомия выпрямление перегородки и удаление кисты) две недели где то прошло нос уже дышит лучше но неидеально

• Здравствуйте, Марина!