Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Самая отвратительная клиника, в который я была! Милые девушки, если вы дорожите своим женским здоровьем, обходите эту "Больницу" стороной!
Задачи данного учреждения - содрать как можно больше денег с нас, назначив кучу ненужных анализов.
Пошла я с рецидивом эрозии шейки матки к замечательному гинекологу этой "больницы". "Доктор" назначила мне анализы на 5 тысяч, которые не выявили ничего, как позже мне сказал НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ эти анализы были и не нужны. Все ничего, но мне назначили лечение - букет не нужных лекарств - таблетки, свечи, мази, уколы, стоимостью тысяч в 5!!!!!при чем некоторые таблетки я еле нашла. На второй день лечения данным букетом мне стало плохо - расстройство желудочно-кишечного тракта, температура ниже нормы. Я с кровати встать не могла, падала от бессилия сразу. После того как пришла в себя, пошла на примем разбираться, на что мне сказали, что все нормально, продолжайте также лечиться! Я в свою очередь попросила выписку с диагнозом, мне ее дали, только диагноз подогнали под таблетки, как мне позже стало известно от НОРМАЛЬНОГО ВРАЧА. Итог консультации с нормальным врачом - мне было назначено лечение, которое НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОДХОДИТ ПОД МОЙ ДИАГНОЗ, ну и анализы я ненужные сдала.
Девушки, будьте здоровы и не посещайте гинекологов этой "больницы"