Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Как то обратилась с вросшим ногтем к хирургу. Просто на стенку лезла от боли. Хирург оказалась ...девушка-женщина, не знаю как правильнее. Осмотрела - идите домой, поливайте марганцовкой. Как???? Как марганцовка поможет убрать воспаление где ноготь врезается в кожу? В итоге настояла убрать вросшую часть. Сделала она мне обезболивающий укол - чуть в штаны не наделала от боли плюс все в кровищи. Но ладно, надо так надо. Залезла она огромными ножницами и что то там остригла. В итоге дома воспаление уменьшилось, но верхний уголок мне удалила моя мастер педикюра. Аж гной полился. После все прошло за два дня. Спрашивается - столько мучений и боли, ну нельзя было все сделать от начала до конца? Я не кричала, зубы стиснула глаза закрыла и вцепилась в кушетку.
Еще мама ходила к мужчине удалять жировик. В итоге я неделю выдавливала из раны со швами гной. Она мучалась от боли. Остался ужасный шрам. Жировик 1,5-2 см - неужели нельзя было удалить менее инвазивно? Молодая девушка бы бы за такую работу, а маме че, пофиг, пенсия.

• О, вросший ноготь, это кошмар. Первый раз, на себе такое ощутила. Неделю ходила, как хромоножка. И всё же, хирургические манипуляции провела дома, родные стены как говорится помогают!:)
    Вам теперь главное., сделить именно за этой ногтевой пластиной. Второй раз, это еще больнее.
    А по поводу липомы (жировика)....с образовавшимся гноем надо было, обратно идти к хирург, чтоб доделал свою работу.

• Спасибо за понимание:) Экзекуцию на другом ногте тоже делала уже сама дома. Не так хоть обидно и результат явно получше.
    А по липоме....не возникло желания возвращаться. Шрам уже бы не уменьшился. Лучше просто обходить медицинские услуги этой клиники стороной.
    Слышала также разговор, девушка говорила ее отца в их стоматологии заразили гепатитом.

• Здравствуйте, selv­atic­a07!
    Спасибо за Ваш отзыв о работе хирурга нашего центра.
    Для рассмотрения вашей жалобы просим Вас сообщить дату приёма.
    Добавим, что предложение врача-хирурга "полить марганцовкой" рану - возможно, Ваше преувеличение. Подобными практиками и советами специалисты центра Реновацио не пользуются. Вам должен был быть выдан лист назначений.

• Здравствуйте, я выдумками не страдаю, а вот подобный прием запомнила надолго. Иванова Ольга Борисовна это я, и Иванова Наталья Александровна моя мама. Скажите спасибо, что я оставила отзывы только исходя из своего опыта. И уж точно постараюсь не попасть на прием к какому либо медику вашего центра. Случайности и ошибки бывают, но чтобы сразу два попадания в одной семье - не верю. Видимо нужно было уйти с гноящимся ногтем и взять данный листик с собой. А потом еще и хранить его несколько месяцев - специально для вас. Странно, что вы по жировику не отписались - почему удаляете его так, что любая девушка бы просто застрелилась от шрама.

• Спасибо за информацию! Мы обязательно разберемся в ситуации! Приносим свои извинения.

• И вам спасибо, надеюсь что то изменится.

• а подскажите, что за врач? по ногям? а то я маму туда записала..... на подобное... =(