Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Наблюдалась какое-то время в гинекологии реновацио, и могу сказать однозначно, работа гинеколога у них сводится только к продаже услуг и назначению не нужных анализов. Более того "продают" они их бездарно( при помощи запугивания), абсолютно равнодушны к проблемам пациента. И, кстати, 2 раза ждала 15-20 минут приема назначенного строго по времени. Крайне неприятно, непрофессионально.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о предоставлении услуг гинекологии нашего центра.
В Реновацио разработаны несколько программ по ведению беременных женщин: при физиологической беременности и при патологии беременности. Диспансерное наблюдение беременных включает своевременное выявление осложнений беременности и послеродового периода,
осмотр и проведение необходимого объема клинико-лабораторных и инструментальных исследований. Анализы врач назначает исключительно для обследования пациента с целью установления правильности процесса беременности и исключения возможных осложнений. Процесс ведения беременности не кратковременный и предполагает целый комплекс мероприятий. Задача каждой будущей матери и персонала гинекологии центра Реновацио - подарить миру здорового ребёнка.
Хотелось бы выяснить, в чём заключалось "запугивание" и равнодушие к Вашим проблемам? Ответ Вы можете написать ниже в комментариях.
Желаем здоровья Вам и Вашему будущему малышу!

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв о предоставлении услуг гинекологии нашего центра.
    Желаем здоровья Вам и Вашему будущему малышу!

• Здравствуйте! Я наблюдалась не по беременности, я просто слежу за своим здоровьем. Запугивание заключается в том, что ваши профессионалы заочно ставят диагнозы без каких-либо оснований, оказывая психологическое давление. Все поставлено на поток, отношение такое же как поликлиниках, отсутствие индивидуального подхода. К счастью, нашла своего врача в другой клинике, который разложил мне все по полочкам и назначил правильное лечение!