Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Дело было пол года назад. После прилета с Тайланда...я заболела. На шее...за ушами...появились какие-то "шарики". Напугавшись, что это "свинка"...записалась сюда... в Реновацио...к врачу-терапевту... с Меня взяли кругленькую сумму... я пробыла у врача примерно...минут 7... Она меня напугала, что я подцепила какую-то заразу в Тае и выписала мне направление в БСМП... в инфекционное отделение...и настроила меня, что мне придётся там две недели пролежать. Я сразу же приехала в БСМП... там у Меня взяли кровь на анализы... рассказав всю ситуацию мед.сестре...она сказала, чтобы я больше туда не ходила, потому что всё это ерунда, что она мне наговорила...что Они никогда ничего там не знают и по итогу отправляют к Ним.... И что на БСМП меня бы приняли и без её направления.сказала, что зря я почти тысячу отдала не понятно кому и за что...на следующий день приехала опять в БСМП... с целью узнать результаты анализов и лечение. Мне сказали, что у Меня простое орви и не более. Прописали противовирусные и через пару дней всё прошло!

Здравствуйте, Екатерина!
Врач-терапевт - это специалист по внутренним органам. Ввиду того, что осложнение ОРВИ, с которым Вы, возможно, столкнулись - это заболевание кожных покровов, врач с целью постановки точного диагноза узкими специалистами мог направить Вас в другую клинику, в которой специалисты квалифицируются по конкретным направлениям заболеваний. Задача врачей нашего центра - это выявление и лечение заболевания. Главное, что Вы теперь здоровы. Мы не уверены, что попытка попасть к врачу-терапевту в БСМП у Вас увенчалась бы большим успехом по времени, и, возможно, создало бы дополнительные трудности. Желаем Вам здоровья и ждём в нашем центре снова!

• Здравствуйте, Екатерина!