Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Ничего хорошего сказать не могу. Мне нужно было удалить две липомы на веке, по миллиметру каждая, неудобства не доставляют, только эстетически неудобны. Дело плевое, лазером за 3 секунды это делается. Записали меня на прием, причем, когда звонила в регистратуру, сказала, что мне не нужно предварительных осмотров, я просто приду и сразу хочу удалить, на что мне настоятельно сказали, что предварительный осмотр все же нужен. О ЕГО СТОИМОСТИ НИКТО ДАЖЕ СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ. Когда я пришла в назначенное время, зашла в кабинет к хирургу, он глянул на меня и сразу сказал - конечно удалим, я попросила удалить сразу, на что мне ответили, что специально из-за вас открывать операционную мы не будем, приходите завтра, только когда конкретно мы тоже не можем вам сказать . Я спросила сколько это будет стоить, на что врач с медсестрой долго переглядывались и выдали мне ценник в 2000 руб. То есть сам осмотр занял 2 секунды, а решение сколько денег с меня содрать - минуты 3. В итоге я вышла оттуда не успев зайти. И ЗА ЭТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ 620 РУБ. ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ ТРУД, ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА.

Здравствуйте, Вероника!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хотелось бы разъяснить ситуацию.
Действительно, предварительный осмотр необходим. После него врач сможет сделать официальное заключение о необходимости проведения дальнейших процедур, пройти которые Вы сможете в другое назначенное врачом либо в регистратуре время, т.к. осмотр и удаление занимают различное время, врач же между тем обязан продолжать приём других пациентов, которые записались после Вас. Уточнить верную стоимость лечения Вы можете в у администратора после приёма.

• Здравствуйте, Вероника!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Хотелось бы разъяснить ситуацию.