Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Хотелось бы узнать у администрации данного учреждения, у вашего "психотерапевта" имеется высшее образование? Я даже не говорю уже про медицинское, я говорю про хоть какое-нибудь. "Психотерапевт" не тянет даже на захудалого психолога. Откровенная безграмотность, пустые глаза и визитка с номером специалиста "который работает с вашими проблемами, и сможет помочь, позвоните лучше туда" в конце сеанса. Человеку, идущему к подобному врачу, изначально достаточно тяжело собраться с мыслями, а встречая такое... Извините.
Если бы на вашем сайте чёрным по белому не было бы написано, что вы работаете с проблемой, по поводу которой я обращалась - претензий бы не было. Но решилась на данное мероприятие я исключительно потому что досконально изучила ваш сайт и оказываемые услуги.
Не рекомендую.

• А что помешало, спросить об этом на месте у самого доктора или администрации?

• Растерянность

• Если внимательно прочитать то, как вы пишите (манеру написания, употребление слов)...не верится, что там вы были в растерянности. Просто вы скорее всего побоялись, сказать что-то "в лицо" сразу. Хотя, на мой субъективный взгляд, достаточно глупо, молчать сначала. А потом через какой-то сайт, пытаться что-то предъявлять и просить ответа у руководства или доктора.
    Если вы сомневаетесь в компетенции врача, значит вернитесь и обратитесь к руководству для того, чтобы они предъявили его сертификат на право оказание медицинских услуг. И уже на месте решать проблему. При отсутствии сертификата (другого подтверждения), вам обязаны вернуть деньги. Это хотя бы будет, честно с вашей стороны и по-взрослому.

• Не вижу смысла.
    Это просто отзыв, разве не для этого создан "какой-то" сайт, возникло желание поделиться. Пусть люди знают.
    Деньги - дело наживное, помощь в другом месте найдется, но вот такая вот ситуация была.

• Вы пишете вполне, конкретный вопрос: "Хотелось бы узнать у администрации данного учреждения, у вашего "психотерапевта" имеется высшее образование? ".
    Ну дело ваше, просто на будущее лучше говорить в "лицо". Я сама нарывалась на подобные ситуации, и сразу обращалась либо к самому доктору либо к руководству. И в 99% случаев, проблемы решались на месте.
    Выздоравливайте!

• А каааак же:)

• Напишите хоть как зовут этого товарища, чтобы не нарваться где-нибудь еще