Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
jato написала 2 отзыва об этом месте

за все время посещения могу сказать хорошее только про стоматологию, правда и в стоматологии был случай, когда мой врач не мог принять меня, т.к у него все было расписано на неделю вперед, а надо было срочно, и меня направили к другому врачу, это была женщина. После нее я и к стоматологии изменила свое мнение... когда она мне делала зуб, стоимость которого была 11.000 р. я была в шоке, мне ни один стоматолог такой боли не причинял и такого отношения. Такое ощущение было, что я пришла лечить зуб за ее счет и к тому же я еще и враг ей. Я думала, она мне рот порвет и соседние зубы все поломает. Я после своего врача ( Александр), попала в ад к этой женщине. Зуб, по итогу, она мне сделала, но сделала очень плохо, не прочистила каналы до конца или еще что-то, не знаю, иногда он болит и изо рта пахнет, как будто он у меня сгнил. Кошмар.

Гинекология оставляет желать лучшего, лечили от молочницы два года, антибиотиками, физиотерапией, денег оставила не мало... по итогу, недавно обратилась в другую клинику, где мне поставили совершенно другой диагноз- хронический эндометрит и хронический эндоцервицит (бесплодие). Врачи, да, улыбаются, сочуствуют, но не лечат!!! Три дня назад, позвонила, чтобы узнать, есть ли у них определенные физиопроцедуры, хоть мне и направление в другую дали, потому как сюда на физиотерапию мне ездить намного удобнее и близко и работают до 8 вечера. Перечислила все процедуры, чтобы убедиться, что есть, в итоге, только на сегодня был прием, ждала три дня, хотя с понедельника мне уже надо было ходить. Пожалела сто раз. Когда пришла уже на консультацию (сегодня) непосредственно к физиотерапевту, она мне сказала, что таких процедур нет...

Единственный, к кому в эту больницу я еще обращусь, это к своему стоматологу, который очень хорошо и обращается с человеком и хорошо делает свое дело!!!!!!

Гинекология- пустая трата денег.
Администраторы не в курсе, какие услуги предоставляет больница, в которой они работают.
Пустая трата и денег и времени!!!!!
Кому интересно, могу назвать фамилии врачей.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв об услугах нашего медицинского центра. Просим Вас направить Ф.И.О. указанных врачей и даты приёма (по возможности) по адресу: smilereno@yandex.ru. Мы обязательно попытаемся разобраться в ситуации.