Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Красноярск, Весны, 7д — 1 этаж
  • Батурина 180 м

Решил сходить к хирургу-онкологу на приём. Посмотрел отзывы, вроде люди довольны. Записался на приём, на вечернее время. В назначенный день Позвонили за 2а часа до приёма. Попросили прийти прямо сейчас, так как появилось окно. Пришел. Ресепшн отправил на второй этаж. На втором этаже девушка в торопях пригласила в кабинет, не представившись, просто спросила что беспокоит. Завела в кабинет сказав, что сначала осмотр / после документы. Посмотрела руку, сказала ничего делать не нужно. Говорит с Вас 1100Р за приём и 1000Р за процедуру осмотра. В кабинете был ровно 7 минут. Честно думал в консультацию входит осмотр, иначе что это за консультация. Цены на услуги говорит на вскидку, убежала из клиники вперёд меня. Видимо слишком торопилась по своим делам.

Вывод:

1. Деньги потрачены зря, придётся идти в другую клинику так как я сомневаюсь, что меня должным образом осмотрели.

2. Задача человека который меня осматривал: развести на деньги пациента. Девушка которая осматривала не представилась, может это даже и не доктор был 😂

3. Однозначно здесь я больше не появлюсь и никому не порекомендую!

• Здравствуйте, Егор.

Вам была оказана полноценная консультация врача. Во время записи по телефону Вас уведомили о стоимости консультации и возможных дополнительных исследованиях. Врач провела дерматоскопию, взяла пробу для уточнения новообразования, объяснила все "за" и "против" его удаления.

Не всегда качество процедуры зависит от длительности консультации. За компетентность специалиста мы полностью отвечаем.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о клинике. Если у Вас остались вопросы к доктору, обращайтесь, мы готовы на них ответить на повторном приеме.