Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем доброго времени суток!
Присоединюсь ко всем, кто писал о неоднозначности впечатлений, которые производит Центр: и вот вроде хорошо всё на первый, и второй, и даже третий взгляды, но и большие "НО", которые мгновенно понижают рейтинг внутренних симпатий и предпочтений, моментально заставляют задумываться: "возможно, и не стоит сюда приходить, раз "хромают" некоторые аспекты уже с порога.
И в первую очередь, да, это администраторы! Всех трёх этажей, но первого и второго - в особенности: потрясающая безграмотность (ножницАми, японское моделирование Лейбл!!! позвОним, и прочее), очень частое отсутствие чувства такта и уважения к посетителям и самим себе (ну недопустимо, на рабочем месте находясь, в присутствии клиентов обсуждать досужие личные сплетни и пересуды! И камеры наблюдения вроде стоят...) несолидно, непрофессионально и крайне некомпетентно! При этом по-человечески понятно, что весь день сидеть молча трудно, но, девушки, сплетничайте так, чтобы Вас никто не видел и не слышал при этом!
И еще отмечу то, что отмечают многие: внешний вид девушек-администраторов также часто не вызывают положительных эмоций: застиранные, серые от времени и использования белые блузки, неопрятные брюки и не очень чистая обувь...
Уважаемое руководство клиники, обратите внимание, пожалуйста, на ваших администраторов - это Ваше лицо, не позволяйте от него отворачиваться при первом уже знакомстве.
К сожалению, компетентность отдельных докторов вызывает весьма большие сомнения - это тоже на совести руководства Центра и также живой статус и рейтинг учреждения. Нет доверия - нет отношений, любых.
При этом большинство докторов и сотрудников - замечательные люди и специалисты, в силу особенностей моего обращения в Центр, общалась с доброй половиной, спасибо Вам, настоящим, за Ваш труд и отношение, здоровья Вам и радости.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв об услугах нашего центра.
Согласны с Вами, что предоставление качественных услуг включает в себя такую же качественную работу всех сотрудников компании. Для нас крайне важен комплексный комфорт для наших пациентов. Мы обязательно учтём Ваше замечание.

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв об услугах нашего центра.