Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Да, клиника внутри впечатляет. Но и сразу же "впечатляют" администраторы. Такое ощущение, что они из колхоза, общаться вообще не умеют, проконсультировать не могут, на элементарные вопросы ответить тоже. Зато сразу заявляют о возможности возврата подоходного налога. Зачем? Или это типа готовьтесь потратить крупную сумму. Была на консультации у Парилова В. В. Врач, сделав осмотр, сидел и молчал - что-то вроде задавайте вопросы, я жду. В итоге в воздухе висела пауза. И это, простите, профессор! Может дело в стоимости консультации? Всего-то 120р. В итоге назначил какие-то обследования, о некоторых из которых его медсестра даже и понятия не имеет. Хоть бы потрудились объяснить, что за обследования и зачем их нужно проводить. На ресепшене при записи на это самое обследование я спросила про стоимость. Администраторы назвали цену только за один вид назначенного обследования, а про другие понятия не имеют. На вопрос: "Сколько же денег мне надо иметь с собой?". Медсестра ответила: "Ну возьмите предоплату". "В каком размере?". "Ну возьмите тысяч 5 или 10". И это нормально. Я в шоке. В данной организации нет прейскуранта? Что же тогда говорить о стоимости последующего лечения! На что рассчитывать? Доходы у всех разные! Быть в неведении пока тебя не огорошат кругленькой суммой.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв об услугах нашего центра.
Согласны с Вами, что предоставление качественных услуг включает в себя такую же качественную работу всех сотрудников компании. Для нас крайне важен комплексный комфорт для наших пациентов.
Парилов Виктор Васильевич - профессор стоматологии, доктор медицинских наук, специалист, профессиональная компетентность которого подтверждает наличие сертификатов международного образца. Комплексное лечение зубов зачастую требует тщательного наблюдения и проведения специальных обследований. Советуем Вам в следующий раз при желании поинтересоваться у врача о необходимости назначения тех или иных процедур. Вы имеете на это полное право.
Заболевания зубов и иные нарушения здоровья полости рта в настоящее время требуют комплексного подхода в лечении, поскольку иногда мы можем не замечать те или иные проблемы, которые проявляются в результате обследования. Именно этот момент не может гарантировать абсолютно точную стоимость предоставляемых услуг. Однако, в следующий раз предлагаем Вам заранее оговорить с врачом желаемый объём лечения.

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв об услугах нашего центра.

• Извините, но меня записали на конкретное обследование, с конкретным названием. И что в данном случае стоимость тоже нельзя узнать? Тогда вообще не понятно откуда вы берете цены на те или иные услуги.