Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Ходили с грудничком на консультацию к урологу. Ну что могу сказать - сам специалист понравился, но нам лечение не нужно было, приём занял полминуты. А вот что запало в память - так это хабальство администратора на 3 этаже. Наш приём начался позже на 15 минут, ну да ладно. Когда я спросила, на сколько может задержаться пациент перед нами - ответ был в духе: сколько нужно времени клиенту, столько он и будет там сидеть - идите ждите, когда позовут. А приём стоит немного-немало 1200! Для того мы и ходим в частные клиники, чтобы не сидеть и не ждать. Я так поняла, подобная ситуация здесь - дело регулярное и даже не надейтесь на извинение. Скажите, что за отношение такое хабальское? Я имею право попасть на приём за свои деньги в назначенное время или нет??? Ещё такая ситуация получилась, что я позвонила за 2 часа и отменила приём, т.к боялись не успеть, но через 5 минут попросила нас вписать обратно, если время ещё не занято. Время было свободно. Но администратор вместо извинений за задержку приёма начала наезжать по поводу, что мы отменяли запись!!!! Ощущение было, что мы попали в регистратуру бесплатной поликлиники и девушка там уже лет 30 отработала. Для клиники, претендующей на хороший имидж, недопустимо держать такие кадры!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите пожалуйста какого числа Вы были на приеме, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.